Параметры
Ширина - 180 см
Глубина - 40 см
Высота - 30 см
Материал - корпус- ДСП ламинированный матовый/фасад - МДФ ламинированный глянцевый
Цвет - дуб вотан, черный
По желанию заказчика и за дополнительную плату мебель может доукомплектовываться цветной LED-подсветкой.
- Подсветка: блок пинания - 1 шт., клипса - 2 шт
-
Цвета подсветки
- синий
- зеленый
- красный
- белый
ТВ тумба RTV VIGO NEW - нижний фасад - высота 7см, верхний фасад - высота 14 см.
Верхний фасад открывается, нижний не открывается.
Между фасадами нет стекла.
Есть варианты:
- Белый мат / Белый глянец
- Белый мат / Черный глянец
- Черный мат / Белый глянец
- Черный мат / Черный глянец
- Дуб сонома мат / Белый глянец
- Серый мат / Серый глянец
- Серый мат / Белый глянец
- Белый мат / Серый глянец
- Дуб вотан/Дуб вотан
- Черный мат/Дуб вотан
CAMA выпускает широкий ассортимент мебели: гостиные, комоды, шкафы, витрины, пеналы, прихожие и т. д.
В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов.
Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам.
Стеклянные полки и поверхности выполнены из высокопрочного закаленного стекла толщиной 8мм.
Мебель дополнительно комплектуется LED-подсветкой, которая работает от сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Дуб вотан/Черный |
| Тип мебели | тв тумба |
- Цена: 5 555 ₴



