Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 54,5 см
Высота - 46 см
Материал - ДСП
Цвет - дуб вотан/антрацид
-
Стильный журнальный столик Wood от польской мебельной фабрики CAMA MEBLE кажется массивным и легким одновременно. Для изготовления столешницы и ножек использована матовая ламинированная ДСП толщиной 16 мм. Воздушность модели обеспечивает особый дизайн ножек. Мебель представлена в одной расцветке – дуб вотан и антрацит.
Размеры столика Wood CAMA MEBLE – 46 х 120 х 54,5 см (В/Ш/Г). Достаточно широкая столешница позволяет устроить чаепитие на несколько человек или разместить на ней декоративные предметы интерьера.
В коллекцию Wood входят и другие предметы мебели: тумба под ТВ, комод, витрина. Вся продукция продается разобранной и поставляется в заводской упаковке с подробной инструкцией по сборке. Вы можете купить только журнальный столик или же собрать свой комплект в одном стиле для гостиной или спальни. Сделайте свое жилье стильным и удобным с мебелью польского бренда CAMA MEBLE!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
- Цена: 4 309 ₴


Отправка с 28 мая 2026
