Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110 см
Глубина- 60 см
Высота - 32 см
Материал - ДСП
Цвет - дуб вотан
-
Дизайнерский журнальный столик Nord Cama изготовлен из надежных материалов: использована ламинированная ДСП. Покрытие ЛДСП несет декоративную функцию и имитирует натуральное дерево. Конструкция установлена на четыре надежных ножки высотой 12 см. Размер мебели – 110 х 60 х 35 см (Ш/Г/В). Компактность стола позволяет установить его в центральной части комнаты рядом с зоной отдыха: диваном или креслами.
Журнальный столик удобен тем, что имеет не только просторную столешницу, но и глубокие, вместительные полки. Открытые полочки подходят для хранения книг, журналов, настольных игр и других полезных мелочей. На поверхности стола можно установить комнатные цветы и предметы декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 23.5 кг |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
- Цена: 5 205 ₴


Отправка с 28 мая 2026
