Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Параметры:
Ширина: 40 см.
Глубина: 38 см.
Высота: 55 см.
Материал- ДСП ламинированный
Цвет - дуб вотан/черный
Тумбы NORD от польской фабрики Cama Meble продаются комплектом из двух штук. Мебель сделана из матовой ламинированной ДСП. Толщина материала — 16 мм. Тумбочка установлена на черные пластиковые ножки высотой 12 см. Размеры модели — 45 х 40 х 38 см (В/Ш/Г).
Коллекция мебели NORD Cama Meble выполнена в темной расцветке — дуб вотан и антрацит. Прикроватная тумба оснащена вместительным выдвижным ящиком. На фасаде нет ручки, но предусмотрена система push to open.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 45 см |
- Цена: 7 840 ₴






