Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 50 см
Высота - 50,5 см
Материал - ДСП, МДФ
Цвет - черный мат
Все оттенки мебели
- Белый мат
- Черный мат
-
Просторный журнальный столик PAFOS польского производителя Cama Meble — это воплощение лаконизма и сдержанности в дизайне. Мебель оснащена увеличенной столешницей и дополнительной полкой под ней. Внизу можно сложить книги, журналы, газеты, корзинку с рукоделием и другие важные вещи.
Столик из коллекции PAFOS сделан из матовой ламинированной МДФ и ДСП толщиной 16 мм. Также на мебели есть покрытие в виде ПВХ-пленки с видимыми резцами, что представляет модель в более оригинальном и стильном виде. Размеры столика — 50 х 120 х 50,5 см (В/Ш/Г).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 50.5 мм |
| Высота столика | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 074 ₴





Отправка с 12 мая 2026
