Параметры
Высота - 47.5 см
Ширина - 195 см
Глубина - 40 см
Цвет- белый мат
Материалы:
корпус: ДСП;
фасад: МДФ
Высокий стильный комод станет украшением вашей гостиной или спальни. С первого взгляда и не понять, что мебель сделана не из настоящего мрамора. А все благодаря фасадам, которые выполнены под красивую горную породу. С таким комодом не нужно ломать голову, как создать выделяющийся интерьер: он станет идеальным акцентом в комнате.
Комод из коллекции Marmo польской мебельной фабрики Cama Meble сделан из качественной матовой ламинированной ДСП 16 мм. Модель можно заказать в белом или в черном цвете: в корпусе сочетаются матовый с мрамором. Ножки выполнены из пластика, ручек нет. Мебель оснащена системой push-click: легким нажатием руки на фасад дверь открывается или закрывается.
В комоде есть три вместительных отделения. В них можно рассортировать одежду и другие личные вещи. Столешницу можно использовать для размещения фотографий в рамках, декоративных изделий, вазонов с цветами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1950 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 47.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тв тумба |
- Цена: 8 450 ₴






Отправка с 09 мая 2026
