Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина-200 см
Глубина- 42 см
Высота- 52 см
Материал - корпус- ДСП, фасад-МДФ
Цвет- черный мат, черный глянец
Корпус мебели изготовлен из белой матовой ламинированной плиты толщиной 16 мм. Фасад выполнен из ламинированной плиты МДФ толщиной 16 мм, покрытой белой глянцевой пленкой ПВХ с почерченной диагональными линиями поверхностью. Тумба установлена на 6 ножек, сделанных из прочного черного пластика.
Тумба под ТВ ABETO имеет 2 закрытых и 1 открытую часть. По желанию можно изменить место, где будет размещена открытая часть с полкой – по центру, справа или слева. Двери распахиваются в стороны. Ручек на фасаде нет: створки легко открываются благодаря тому, что немного выступают над столешницей. Размеры модели – 52 х 200 х 41,6 см (В/Ш/Г).
Большую тумбу можно купить отдельно или заказать ее вместе с комодом из этой же коллекции, чтобы создать гармоничный комплект для зала или спальни. Мебель поставляется разобранной. Инструкция для сборки прилагается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Корпус (каркас) | ламинированный ДСП |
| Тип мебели | тв тумба |
- Цена: 12 448 ₴




Отправка с 09 мая 2026
