Наличие товара уточняйте у менеджера
Параметры
Ширина-200 см
Глубина- 42 см
Высота- на ножках-52,5; на платформі-57,5 см
Материал -МДФ
Цвет- черный глянец
Длинная тумба под телевизор производства Польши выполнена из высококачественной МДФ. Фасады глянцевые и разделены на квадраты, что создает иллюзию единой поверхности. Модель комплектуется двумя типами подставок: ножками и цоколем с подсветкой. Покупатель самостоятельно решает, какой вариант выбрать во время сборки мебели. Тумбу можно заказать без освещения или с подсветкой белого или голубого цвета.
Функциональная тумба под ТВ Reja Cama имеет несколько отделений. По бокам в ней предусмотрены секции с полками и створками, которые открываются в сторону. Внутри – одна полка. Посередине изделия – открытая полка (может подсвечиваться) и выдвижной ящик, разделенный на две секции. На дверях и ящике нет ручек и декоративных элементов. Просторная горизонтальная поверхность позволяет разместить телевизионную панель и другие гаджеты. Если телевизор прикреплен на стене, можно использовать столешницу для размещения книг, журналов, фото в рамках или предметов интерьера.
Размеры тумбы – 184 х 45 х 53 см (Ш/Г/В). Максимальная высота при использовании ножек – 57 см. Модель можно заказать в трех цветах: черном, белом и графите. Мебель поставляется разобранной, в упаковке с инструкцией. Покупатель проводит сборку самостоятельно.
Тумба под ТВ сочетается с другими предметами мебели коллекции Reja Cama: комодами и прикроватными тумбочками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1840 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип мебели | тв тумба |
- Цена: 15 329 ₴





Отправка с 09 мая 2026
