Параметры
Глубина - 45 см
Ширина - 46 см
Высота - 52,5см-на платформе; 57,5см на ножках
Материал - МДФ
Цвет - белый глянец
Прикроватные тумбочки Reja Cama продаются комплектом из 2 штук. Производитель комплектует их ножками и цоколем: можно самостоятельно выбрать вариант подставки. Размеры каждого элемента – 46 х 45 х 53 см (Ш/Г/В). Максимальная высота тумбы – 58 см (при установке ножек).
Мебель изготовлена из качественной МДФ. Глянцевые фасады разделены прямыми линиями на квадраты. Благодаря такому дизайнерскому решению лаконичная модель выглядит весьма необычно и интересно. Тумбы можно купить в 3 цветах: белом, черном, графите. По желанию товар можно заказать с белой или голубой подсветкой, которая размещается в нижней части изделия.
Тумба оснащена одним большим выдвижным ящиком, в котором можно хранить личные вещи, книги, одежду, различные мелочи. Столешница отлично подходит для установки ночника.
Купить комплект из 2 прикроватных тумб Reja Cama производства Польши можно только в разобранном виде. Товар поставляется в упаковке с инструкцией для последующей самостоятельной сборки клиентом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ |
- Цена: 9 475 ₴






Отправка с 14 мая 2026
