Параметры
Длинна - 140 см
Глубина - 40 см
Высота - 53 см
Материал -корпус-ДСП /фасад - ДС
Цвет - дуб вотан/черный
Стильная удлиненная тумба под ТВ RTV LOTTA '140' 2D2S – удобный вариант как для гостиной, так и для спальни. Она станет прекрасным дополнением мебельного гарнитура новой коллекции LOTTA от польской фабрики Cama Meble. Эта серия идеально отражает концепцию скандинавского минимализма.
Основной материал изготовления – ДСП отличного качества. Тумба LOTTA представлена в расцветке дуб вотан, при этом столешница, ручки и ножки выполнены в черном цвете. Мебель достаточно вместительная: в ней предусмотрены 2 боковых отделения, в которых створки открываются в стороны, а также центральная часть с 2 выдвижными ящиками. Изделие установлено на высокие ножки (15 см). Размеры модели – 140 х 40 х 53 см (Ш/Г/В).
Длина столешницы позволяет без проблем разместить на ней большую телевизионную панель и дополнительную технику. Если телевизор отличается небольшими размерами, рядом с ним можно расставить предметы декора.
На нашем сайте купить тумбу под ТВ LOTTA Cama Meble можно по отличной цене. Мебель поставляется в заводской упаковке, в которую вложена подробная инструкция по сборке изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, чорний |
| Тип мебели | тв тумба |
- Цена: 7 983 ₴



Отправка с 09 мая 2026
