Параметры
Длинна - 160 см
Глубина - 40 см
Высота - 53 см
Материал -корпус-ДСП /фасад - ДСП
Цвет - дуб вотан/черный
Стильная удлиненная тумба под ТВ RTV LOTTA '160' 2D2S – удобный вариант как для гостиной, так и для спальни. Она станет прекрасным дополнением мебельного гарнитура новой коллекции LOTTA от польской фабрики Cama Meble. Эта серия идеально отражает концепцию скандинавского минимализма.
Если вам нужна мебель для обустройства гостиной или спальни в скандинавском стиле, обратите внимание на коллекцию LOTTA известной польской фабрики Cama Meble. В нее входит стильная и лаконичная тумба под ТВ RTV LOTTA '160' 2D2K. Это функциональный и практичный предмет мебели, предназначенный для размещения телевизора, техники и хранения негабаритных вещей.
Тумба RTV LOTTA изготовлена из высококачественной ДСП. Корпус и фасады выполнены в цвете дуб вотан, столешница, ручки и ножки – в черном цвете. Они прекрасно гармонируют между собой, создавая строгий и стильный интерьер.
Личные вещи можно спрятать в боковых отделениях тумбы, которые закрываются створками. Посередине изделия предусмотрены 2 отрытых полки, где можно разместить технику, книги, коробку с рукоделием и другие мелкие вещи. Модель имеет 2 крепких ножки высотой 15 см. Размеры тумбочки – 160 х 40 х 53 см (Ш/Г/В). На столешнице без проблем поместится телевизор с экраном до 65 дюймов.
Купить ТВ-тумбу LOTTA Cama Meble можно по демократичной цене на нашем сайте. Мебель проверяется на целостность, после чего отправляется покупателю в разобранном виде. В заводской упаковке есть инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, чорний |
| Тип мебели | тв тумба |
- Цена: 6 399 ₴



Отправка с 09 мая 2026
