Параметры
Длинна - 180 см
Глубина - 40 см
Высота - 53 см
Материал -корпус-ДСП /фасад - ДСП
Цвет - дуб вотан/черный
Мебель в скандинавском стиле выбирают те, кто ценит лаконичность, высокую функциональность и универсальность. Коллекция LOTTA от польского бренда Cama Meble – прекрасное решение для интерьера в скандинавском стиле, а также в стиле минимализм, лофт, хай-тек. Она позволяет расставить акценты и при этом не перетягивает на себя слишком много внимания.
Тумба под ТВ RTV LOTTA '180' 3S3K сделана из экологически чистого материала – ДСП. Модель выполнена в сочетании двух стильных цветов – черный и дуб вотан. Удлиненная мебель имеет достаточно места для хранения вещей. По нижней части размещены 3 выдвижных ящика с деревянными ручками, по верхней – 3 открытых ниши для дополнительной техники. В тумбочке поместятся книги, периодические издания, фильмы, игры и другие личные вещи. Изделие оснащено 5 ножками высотой 15 см. Размеры изделия – 180 х 40 х 53 см (Ш/Г/В).
ТВ-тумбу LOTTA Cama Meble можно купить прямо на этой странице по невысокой цене. Обратите внимание, что модель поставляется в разобранном виде: ее нужно собрать самостоятельно по приложенной инструкции. Тумбочку можно заказать отдельно или с другими предметами мебели из этой же коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, чорний |
| Тип мебели | тв тумба |
- Цена: 9 294 ₴



Отправка с 09 мая 2026
