Параметры
Длинна - 110 см
Глубина - 55 см
Высота - 190 см
Материал - ламинированный ДСП, Ламинированный ДСП
Цвет - дуб вотан/черный
Высота ножек - 15 см
Нравится мебель в стиле ретро? Тогда вы оцените по достоинству новую коллекцию польской мебельной фабрики Cama Meble – LOTTA. Несмотря на классический дизайн, она выглядит стильно и сможет украсить собой современный интерьер гостиной, спальни или прихожей. Для удобного хранения одежды производитель предлагает вместительный шкаф LOTTA 2D2S.
Лаконичный высокий гардероб сделан из ДСП безупречного качества, ручки и ножки – из дерева. Модель доступна к заказу в цвете дуб вотан и черный. Шкаф имеет 5 устойчивых и прочных ножек высотой 15 см. Размеры модели – 110 х 55 х 190 см (Ш/Г/В).
Шкаф имеет одно большое отделение, закрывающееся 2 дверьми. В нем удобно хранить верхнюю одежду и другие вещи, размещенные на вешалках. В нижней части мебели есть 2 выдвижных ящика, в которые можно сложить аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1100 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан/Черный |
- Цена: 12 617 ₴



Отправка с 13 мая 2026
