Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 60 см
Высота - 35 см
Высота ножек 15 см
Материал - ДСП, ДСП
Цвет - дуб вотан/черный
Комфортно и красиво обустроить зону отдыха в гостиной поможет мебель от польского бренда Cama Meble. Новая коллекция LOTTA отличается лаконичным и строгим дизайном, не содержит ничего лишнего, при этом радует своей функциональностью. К ней относится и увеличенный журнальный столик LOTTA '110'.
Столик сделан из ДСП высокого качества, при этом ножки высотой 15 см выполнены из натурального дерева. Корпус выдержан в оттенке дуб вотан, столешница и ножки – в черном цвете. Такая расцветка выглядит интересно и оригинально, что позволяет выделиться и создать небанальный интерьер.
Журнальный столик LOTTA Cama Meble имеет просторную столешницу, за которой будет удобно и устраивать чаепития, и проводить вечера за настольными играми. Под ней предусмотрено несколько открытых отделений для хранения различных вещей, которые всегда будут под рукой. Размеры модели – 110 х 60 х 35 см (Ш/Г/В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 350 мм |
- Цена: 5 633 ₴



Отправка с 28 мая 2026
