Параметры
Длинна - 60 см
Ширина - 60 см
Высота - 35 см
Высота ножек 15 см
Материал - ламинированный ДСП
Цвет - дуб вотан/черный
Журнальный столик с местом для хранения LOTTA '60' от польского производителя мебели Cama Meble – это именно то, чего не хватало вашей гостиной. Разместив его возле дивана, вы поймете, как удобно пить чай с друзьями, играть в игры с семьей, и перестанете постоянно искать пульт от телевизора. Благодаря своей компактности модель подходит даже для небольшой гостиной и займет совсем мало места в зоне отдыха.
Квадратный столик изготовлен из качественной ДСП с ножками из натурального дерева. Модель выполнена в интересной расцветке – сочетании черного с оттенком дуб вотан. Ножки высотой 15 см и столешница выполнены в темном цвете, что добавляет мебели солидности. Размеры изделия – 60 х 60 х 35 см (Ш/Г/В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Столешница | ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 350 мм |
- Цена: 4 387 ₴



Отправка с 12 мая 2026
