Параметры
Ширина - 260 см
Высота -180 см
Глубина - 40 см
Модульная гостиная стенка CAMA Vigo Slant 1 с витриной – современный мебельный гарнитур, который станет украшением комнаты и будет привлекать к себе внимание гостей. Она прекрасно вписывается в такие стили интерьера, как хай-тек, минимализм, техно, лофт.
Комплектация и характеристики модульной стенки CAMA Vigo Slant 1
Модульные гостиные этой серии комплектуются тумбой под телевизор и навесными витринами, которые выглядят оригинально за счет своей необычной формы: их можно установить одинаково большей или меньшей глубиной вниз, наоборот или в произвольном порядке.
Подробные характеристики стенки CAMA Vigo Slant 1:
- продолговатая тумба под ТВ RTV VIGO 180 – 1 шт. (В/Ш/Г – 40/180/30 см, глухая дверь, открывается вниз, внутри разделена на 2 секции);
- навесные витрины VIGO SLANT 90 нестандартной формы – 3 шт. (В/Ш/Г – 90/30/32(40) см, одностворчатые, с единым внутренним пространством);
- каждый модуль имеет специальные крепления для навешивания на стену;
- элементы горки оснащены системой PUSH-CLICK – ящики открываются и закрываются легким нажатием на фасад;
- монохромные цвета – модель предлагается в двух цветовых решениях на выбор – черном и белом, мебель можно купить с глянцевыми фасадами;
- общий размер стенки – (В/Ш/Г - 150/280/42 см)
Модули выполнены из качественных материалов, которые отличаются надежностью, привлекательным внешним видом и долговечностью. Фасады из ламинированной МДФ и корпус из ДСП стойкие к усыханию и изменению формы и прочные.
Особенность стенки – система PUSH-CLICK. Она представлена в модулях с фасадами без ручек, смотрится стильно и уместно в минималистичном интерьере. Механизм работает бесшумно и плавно, гарантируя комфортное использование тумбы или навесного шкафа.
Горка CAMA Vigo Slant 1 лаковая – это еще и относительно недорогая мебель в гостиную, учитывая применение материалов высокого качества и стильного исполнения. Она визуально делает комнату больше и добавляет интерьеру легкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1800 мм |
- Цена: 19 587 ₴



