Параметры
Ширина - 280 см
Высота -180 см
Глубина - 32-40 см
Стенка 3, 4, 5 метра в зал CAMA Vigo Slant 3 с пеналом – идеальный вариант как для просторной, так и для маленькой гостиной. Такой комплект мебели оставит максимум свободного пространства в комнате и в то же время решит проблему размещения вещей. Целых пять модулей в наборе легко вместят все необходимое.
Комплектация стенки-гостиной в стиле хай-тек
Мебельный гарнитур от производителя CAMA имеет такие характеристики:
- центральная тумбочка под телевизор RTV SLANT 100 – 1 шт. (В/Ш/Г – 30/100/40 см, одна глухая дверь, единое внутреннее пространство, створка опускается вниз);
- закрытые боковые тумбочки VIGO SLANT 90 – 2 шт. (В/Ш/Г – 30/90/32(40) см, одностворчатые, дверь опускается вниз, внутри без перегородок);
- компактные навесные пеналы VIGO 90 – 2 шт. (В/Ш/Г – 35/90/30 см, одностворчатые, стеклянная дверь, без внутренних перегородок, можно повесить вертикально или горизонтально);
- в каждом модуле есть надежные крепления для подвешивания на стене;
- везде применяется система push-click – фасад открывается или закрывается с помощью легкого нажатия на него;
- дополнительно комплектуется подсветкой – белой, голубой, красной, зеленой;
- общий размер стенки – (В/Ш/Г 165/280/40 см).
Пеналы могут служить местом для хранения книг, фотоальбомов, декоративных изделий. На тумбочках размещают телевизионную панель и различные предметы интерьера. Внутри есть достаточно места для вещей, которые хочется спрятать от посторонних глаз.
Модульные гостиные от польской фабрики удобны тем, что устанавливаются как угодно. А еще есть возможность купить дополнительные элементы в одном стиле: витрины, шкафчики и другую мебель в гостиную.
Для производства этой модели использованы ДСП и качественная ламинированная МДФ. Это недорогой и в то же время долговечный вариант комбинации материалов. Стенка представлена в двух классических цветах: белом и черном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1800 мм |
- Цена: 24 701 ₴



Отправка с 11 мая 2026
