Параметры
Ширина - 280 см
Высота -180 см
Глубина - 32-40 см
Большая гостиная стенка CAMA Vigo Slant 6 – красивый мебельный гарнитур от польской фабрики. Если ваш зал оформлен в стиле хай-тек, минимализм, лофт, техно, этот комплект из отдельных модулей идеально впишется в созданный интерьер. К тому же он не только стильный, но и удобный в использовании и вместительный.
Характеристики стенки в гостиную CAMA Vigo Slant 6
Модульные гостиные этой серии подвешивается на стену, что помогает создать в комнате легкую атмосферу, нет ощущения загроможденного пространства. Мебель представлена в черном цвете: на выбор покупателя предлагается также белый цвет с глянцевыми фасадами. Черный комплект – универсальный, поэтому сочетается с любой обстановкой.
Комплектация стенки CAMA Vigo Slant 6:
- тумбы под ТВ VIGO SLANT 90 – 2 шт. (В/Ш/Г – 35/90/30 см, одностворчатые, без перегородок внутри, фасад открывается вниз);
- высокие витрины VIGO 180 – 2 шт. (В/Ш/Г – 180/40/30 см, одностворчатые, стеклянная дверь, 4 полки из прочного закаленного стекла);
- подвешивается на стену;
- дополнительно комплектуется подсветкой;
- система push-click – нужно нажать на фасад, чтобы створка опустилась или открылась в сторону;
- размер стенки – (В/Ш/Г 180/270/40 см)
Модель изготовлена из качественных материалов, что гарантирует ей надежность, привлекательный вид и долговечность. Производитель использует ДСП, ламинированную МДФ и прочное стекло.
Преимущества мебели в гостиную торговой марки CAMA при заказе в интернет-магазине «Артос»:
- качественные и долговечные материалы;
- стильный дизайн, подходящий под современные виды интерьера;
- демократичные цены – можно недорого купить маленькую стенку или выбрать полноценный гарнитур в просторную комнату;
- при желании комплект можно разнообразить дополнительными модулями – в огромном ассортименте несложно отыскать подходящие шкафчики, пеналы и витрины;
- гарантия на каждый товар;
- недорогая доставка на дом или на отделение благодаря тому, что продукция отправляется покупателю в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1800 мм |
- Цена: 21 832 ₴



