Параметры
Длинна - 160(220) см
Ширина - 99 см
Высота - 77 см0
Материал - ламинированный МДФ/нержавеющая сталь
Цвет - дуб золотой
Вес - 87,1 кг
На фото стул К- 194
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Користувацькi характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | ламинированная МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 21 269 ₴




