Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Глубина - 41,5 см
Ширина - 46 см
Высота - 53см
Материал - МДФ
Цвет - черный глянець
Спальню легко сделать уютной и красивой, если подобрать стильную и качественную мебель. Для удобства также стоит разместить по бокам от кровати небольшие тумбочки. Прикроватные тумбочки из коллекции QIU Cama Meble удачно дополняют интерьер и делают отдых в спальне более комфортным.
Тумбочки QIU от польского производителя Cama Meble — компактные, необычные и удобные в использовании. Этот вроде бы незначительный предмет мебели позволяет разместить рядом с кроватью светильник, хранить под рукой книгу, телефон, зарядку, лекарства, маску для сна и другие нужные вещи.
Прикроватные тумбочки QIU Cama Meble сделаны из глянцевой фольгированной плиты МДФ с заметными резцами, которые придают мебели необычный вид. Верхняя часть выполнена из того же материала, но без резцов. Тумбочка установлена на цоколь. По желанию можно выбрать модель с подсветкой в нижней части. На двери нет ручки, но она удобно открывается за счет выступающего над столешницей фасада.
Купить прикроватные тумбочки польского производства можно в белом или черном цвете. Размеры изделия — 53 х 46 х 41,5 см (В/Ш/Г). Вы можете заказать только комплект тумбочек или приобрести их вместе с комодом из этой же коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 41.5 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ |
| Цвет | |
| ТВ тумба | Черный |
- Цена: 7 819 ₴






