Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 72 см
Высота - 74 см
Материал - МДФ+натуральный шпон/ножки дерево
Цвет - еспрессо
Вес - 33 кг
Элегантность и класс! Чрезвычайно стильный набор NEW STARTER отличается очень прочной обработкой и красивыми цветами, которые, несомненно, понравятся даже самым требовательным покупателям. Очень простая и классическая форма этой мебели гармонирует со многими интерьерами, что делает ее чрезвычайно практичной и универсальной, сочетающейся как с традиционным, так и с более простым и современным стилем.
Подчеркнуть индивидуальность интерьера и создать уют в доме помогут качественные изделия из интернет-магазина мебели АРТОС.
Размеры: ширина: 115 см, высота: 74 см, глубина: 75 см, вес: 40 кг.
Материалы: дерево, ткань,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Кресло | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 720 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр столешницы | 110 см |
- Цена: 9 000 ₴












