Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 160(220) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированный МДФ/сталь
Цвет - орех медовый,черный
на фото: стул К-336
Стол Berlin - это красивый и элегантный обеденный стол, который понравится любителям современного стиля. Стол Berlin практичный, функциональный и универсальный, будет служить вам долго. Выполнен из ламинированного МДФ с каркасом из окрашеной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | МДФ ламинированный |
Информация для заказа
- Цена: 13 262 ₴




