Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 150 (210) см
Ширина - 90 см
Высота - 75 см
Материал - МДФ+натуральный шпон/дерево
Цвет - натуральный дуб/черный
Dickson 2 - это стол для поиска эстетики и практичности чердак.
Благодаря своему механизму сгиба, эта стол может легко разместить большее количество людей во время вечеринок или семейных встреч. После складывания он занимает мало места, что облегчает хранение. Такая стол будет соответствовать обоим интерьерам в промышленном и современном стиле. Металлические ножки и стабильный топ обеспечивает безопасное использование. Если вы ищете мебель, которая будет служить вам в течение многих лет, а также будет украшением вашего интерьера, Dickson 2 для вас.
Размеры: 150-210/ 90/75 см, стол сгиба, материал: мдф Veeneed/Lite Wood, цвет: верх - натуральный дуб, ноги - черная примечание: после наличия любых жидкостей на столешницу, вытрите немедленно, чтобы избежать абсорбции
ПРИМІТКА: після розлиття будь-якої рідини на стільницю негайно витріть її насухо, щоб уникнути вбирання води матеріалом стільниці.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | мдф+натуральный шпон |
- Цена: 15 624 ₴









