Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 59 см
Ширина - 59 см
Высота - 74 см
Материал - керамика/сталь крашеная
Цвет - черный мрамор/нога:черный/золотой
Если вы ищете красивый и элегантный стол, который придаст ваш интерьер блеск, то столик Molina в стиле гламура станет идеальным выбором! и интимная атмосфера во время еды или разговоров с друзьями и семьей. Кроме того, золотые элементы придают ему уникальное очарование, благодаря которому стол стиля гламура подходит как современные, так и классические интерьеры. Не у него есть место для большей мебели. Это отличное решение, когда вы хотите создать уютное место для работы или расслабиться в своей квартире или комнате.
В -третьих, качество стола очень высокое. Топ керамики не только чрезвычайно элегантен, но и прост в чистке и очень долговечном, а ноги и декоративные элементы стали обеспечивают прочность и стабильность. Те, кого они ищут красивой и элегантной мебели, которая соответствует различным интерьерам, особенно интимным! нержавеющая сталь, цвет: верх - черный мрамор, ноги - черный / золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 590 мм |
| Ширина стола | 590 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Керамика |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 74 |
| Длина столика | 590 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
- Цена: 9 072 ₴




