Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 79 см
Ширина - 79 см
Высота - 74 см
Материал - керамика/сталь крашеная/сталь нержавеющая
Цвет - белый мрамор/нога:черный/золотой
Если вы ищете красивый и стильный стол, который выделяется в вашем интерьере, это столик Morata, с круглой вершиной и золотыми элементами, а также топ -столешница, будет идеальным выбором!
Во -первых, столешницы с керамикой, имитирующей мрамор, теперь очень модны и добавляют элегантность и стиль в комнату. Белый мрамор оживит ваш интерьер и сделает стол выглядеть очень стильно и элегантно. P>
В -третьих, маленький размер стола делает его идеально подходящим в небольших комнатах, где нет места для большей мебели. Это отличное решение, когда вы хотите создать уютное место для работы или расслабиться в своей квартире или комнате. Топ керамики очень долговечен и прост в обслуживании, а ноги и декоративные стальные элементы обеспечивают прочность и стабильность. разные интерьеры.
Размеры: Fi 79/74 см, материал: керамика/окрашенная в порох
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 790 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Керамика |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 74 |
| Длина столика | 790 мм |
| Глубина столика | 790 мм |
- Цена: 10 022 ₴




