Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 120 см
Высота - 77 см
Материал - МДФ+шпон натуральный (дуб)
Цвет - дуб натуральный
Если вы ищете мебель, которая сочетает в себе элегантность, функциональность и вневременный стиль, то круглый Elefante идеально подходит для вас. и элегантность. Дубовое дерево известно своей силой и долговечностью, что означает, что ваш новый стол будет служить вам в течение многих лет. Кроме того, дубовое дерево имеет красивое зерно, которое сделает каждый стол уникальным.
Второе преимущество - форма ног стола. Ноги с колонкой -это элегантное и стильное решение, которое сделает ваш стол похожим на настоящее произведение искусства. Эта форма стола чрезвычайно модная и очень часто встречается в журналах дизайна интерьера и порталах, зараженных дизайном интерьера, в последние месяцы. Сосредоточив внимание на таблице Elefante, вы гарантируете свой интерьер с уникальной атмосферой. Таблицы этого типа идеально вписываются в каждый стиль расположения - от классического, до современного до деревенского. Такой стол будет служить вам в течение многих лет, и его стильный внешний вид не исчезнет. и в то же время ожидают функциональности и долговечности. Эта стол является инвестицией в течение многих лет, что определенно будет соответствовать вашим требованиям и обогатить ваш интерьер
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Цвет | |
| Стол | Дуб натуральный |
- Цена: 30 139 ₴




