Параметры
Длинна - 180-200 СМ
Ширина - 100 СМ
Высота - 76 СМ
Материал - МДФ+натуральный шпон/сталь
Цвет - орех/черный
На фото стул:K344
Если вы ищете стол, который добавит стильного персонажа в ваш интерьер, вы только что нашли идеальный предмет мебели для себя. Столы с внешностью чердака набирают популярность и, безусловно, привлекут внимание любого, кто входит в ваш дом. Это стол «Эвертон». Этот тип материала является долговечным и простым в чистке, а шпон гайки придает ему элегантный вид. Они не только выглядят стильно, но и стабильны и долговечны. Вы сможете наслаждаться этим в течение многих лет, и его универсальный дизайн позволит вам свободно соответствовать различным стилям дизайна интерьера.
Размеры: 180-200/100/76 см, складной стол, материал: мдф + натуральный шпон/порошковая сталь, цвет: верх - гайка, ноги - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 35 438 ₴






