Кухонный раскладной стол TIAGO KWADRAT дуб графт, ножки черные (90(125)х90) (Польша Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5539
10 440 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 90- (125) см
Ширина - 90 см
Высота - 77 см
Материал - столешница : ламинированный ДСП , ножки МДФ ламинированный
Цвет - дуб графт/ножки черные
Вес - 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | |
| Стол | Дуб графт , ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 10 440 ₴



