Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Параметры
Высота-75 см
Длина в разложенном виде-142 см
Диаметр-102 см
Материал - Ламинированная ДСП, Металл
Цвет - дуб артизан/черный мат
--столешница и каркас ламинированное ДСП, цвет: дуб ремесленный/черный мат тусклый FI102(102-144) x H75см --вкладыш: 1шт 42х102см --расстояние между ножками: в сложенном виде 55 (в разложенном 97)/55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1440 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴









