Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 100 см
Высота - 73 см
Материал - каленное стекло, ножки золото хромированная сталь
Цвет - черный мрамор/ножки золото
Вес - 25,3 кг
На фото стул K517
Raymon 2 - это стол для тех, кто ищет элегантность и стиль, которые идеально совпадают с различными стилями внутренних дел, прежде всего элегантным и в стиле гламура. это материал, который придает стол элегантному и современному внешнему виду. Стеклянная верхняя вершина также легко сохранять чистую и устойчивую к механическим повреждениям, благодаря которому ваш стол будет выглядеть идеально в течение многих лет. интерьер. Золотые ноги идеально сочетаются со стеклянной вершиной, создавая гармоничное целое. Это идеальное решение для тех, кто ценит роскошь и элегантность. Это идеальное решение для тех, кто ищет элегантную, стильную и функциональную мебель. Комбинируя его с стульями с интересным дизайном, с золотыми элементами, мы создадим размеры мечтателей!
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Halmar |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Фасады | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
- Цена: 7 718 ₴




