Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 102 (142) см
Ширина - 102 см
Высота - 76 см
Материал -МДФ /шпонованый МДФ
Цвет - дуб графт
Вес - 29 кг
На фото: K490
Круглый стол Ringo из дубового крафтового мебельного щита – идеальный предмет мебели для людей, которые ценят элегантный и современный дизайн в своем доме. Такой стол — отличный выбор для столовой, гостиной или кухни, где его можно использовать для вечеринок, семейных ужинов или встреч с друзьями. Он однотонный, поэтому прекрасно сочетается со многими другими элементами дизайна интерьера, от минималистского до более классического. Цвет доски – крафтовый дуб – привнесет в помещение натуральные оттенки дерева, что сделает интерьер теплым и уютным. Функция складывания позволяет увеличить стол для большего количества гостей. Это отличный вариант, особенно для дома или квартиры, где не всегда есть место для большого стола, за которым могли бы разместиться все гости. Круглый стол также является отличным решением для семей с детьми, ведь на нем нет острых краев, что снижает риск случайного удара ребенка о края стола. Не раздумывайте, инвестируйте в Ringo, который украсит ваш дом и станет практичным решением для вас и вашей семьи! стол раздвижной, размеры: 102-142/102/76 см, материал: шпонированный мебельный щит / шпонированный МДФ, цвет: столешница - крафтовый дуб, ножки - крафтовый дубХарактеристики
| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 102 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 102 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 755 ₴



