Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 160(200) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - керамика/МДФ лакированный/сталь крашенная.
Цвет - бежевый мрамор-капучино/нога капучино-черный
На фото стул K523
стол Robinson - это не только практическое решение для вашего дома, но и стильное дополнение, которое идеально дополнит интерьер. Керамический топ с сильным каменным узором не только очень долговечен, но и выглядит очень элегантно и привлечет внимание гостей. Узоры камней, с сильными решающими цветами и узорами в настоящее время чрезвычайно модны и заменили место деликатных дизайнов, присутствующих в последние годы. Капучино стальная нога обеспечивает стабильность и прочность, заставляя эту стол служить вам в течение многих лет. людей, которых они будут использовать это. Такой стол будет идеально подходит для повседневных блюд, а также для более крупных встреч с семьей или друзьями. Дополнение дизайнером, удобными стульями, создаст набор, похожий на лучшие журналы дизайна интерьера! / Порошковая сталь, цвет: верх - бежевый мрамор / капучино, нога - капучино - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Керамика |
- Цена: 32 242 ₴




