Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 205 см
Ширина - 165 см
Высота - 100 см
Цвет -дуб артизан/наруральный
Материал -ДСП ламинированный/ МДФ ламинированный/плита ХДФ ламинированная/поликарбонат
цена без матраса
матрас можна купить дополнительно в нашем магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Цвет | |
| Кровать | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 26 395 ₴




