Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 150 см
Глубина - 40 см
Высота - 55 cм
Материал - МДФ ламинированный, ДСП ламинированный, полипропилен
Цвет - дуб артизан/натуральный
Если вы ищете уникальную коллекцию мебели, которая будет сочетать в себе современный стиль и классику, то мебель из мебельного щита цвета ремесленного дуба с модными вставками из венской тесьмы – идеальный выбор для вас. Это идеальное предложение для людей, которые ценят натуральную отделку, а венская тесьма — элемент, придающий мебели элегантность и современность, а также хит интерьерного дизайна последнего года. Такое сочетание делает мебель не только функциональным предметом интерьера, но и дизайнерским украшением. Тумба под телевизор из коллекции Борнео будет не только красиво смотреться в вашей гостиной, но и будет очень практичной. Благодаря своей прочной конструкции он сможет вместить множество различных устройств, таких как телевизор, игровая приставка или DVD-плеер. Мебельный щит цвета ремесленного дуба — отличный выбор, потому что этот цвет подходит для самых разных аранжировок, а его естественный вид и текстура добавляют комнате тепла и уюта. С другой стороны, элементы венской косы добавляют элегантности и, главное, сейчас очень модны. Стол РТВ-1, размеры: 150/40/45 см, материал: ламинированный мебельный щит / ламинированный МДФ / ламинированный ХДФ / полипропилен, цвет: дуб ремесленный - натуральный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Цвет | |
| ТВ тумба | Дуб артизан/натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 7 085 ₴




