Товар может быть как в наличии так и под заказ. наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Ширина - 80 см
Глубина - 57 см
Высота - 200 см
Материал - ламинированная МДФ, ДСП ламинированный, полипропилен
Цвет - дуб артизан/натуральный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ ламинированный |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Цвет | |
| Шкаф | Дуб |
Информация для заказа
- Цена: 19 886 ₴



