Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры:
Ширина: 50 см.
Глубина: 34 см.
Высота: 52 см.
Материал- МДФ ламинированный, ДСП ламинированный/полипропилен
Цвет - Дуб артизан/натуральный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Цвет | |
| Прикроватная тумба | Дуб артизан |
Информация для заказа
- Цена: 5 530 ₴




