Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%
Материал: дерево/бархат Цвет: Серый (Monolith 85) Размеры: Длина – 230 cm Ширина – 163 cm Высота каркаса – 40 cm Высота изголовья - 124 cm Матрас продается отдельно.Дерев'яне ліжко з трьома висувними ящиками CONTINENTAL 2 Halmar - відмінний вибір для щоденного сну.
Основа під матрац виготовлена з ортопедичних ламелей.
Добротна дерев'яна конструкція на ніжках, зверху обтягнута зносостійкою, але м'якою і приємною тканиною. Високе зручне узголів'я, дає можливість спертися на нього для того, щоб почитати перед сном або посидіти за ноутбуком.
Таке ліжко буквально не хочеться покидати, адже воно просто створена для ідеального релаксу.
ЦІНА ВКАЗАНА БЕЗ МАТРАЦУ!

| A: 163 cm B: 230 cm C: 124 cm D: 40 cm |
E: 5 cm F: 8 cm G: - cm H: 27 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 44 755 ₴



