Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%
Материал: металл/бархат Размеры: Длина – 209 cm Ширина – 92 cm Высота каркаса – 50 cm Высота изголовья - 115 cm Матрас продается отдельно. Очень стильный дизайн мягкой кровати FABRIZIA от Halmar будет прекрасно смотреться в современной спальне. Стальной каркас, окрашенный в белый цвет, будет уместен в любом интерьере. ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ МАТРАЦА!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 92 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 8 482 ₴



