Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Материал: дерево/бархат Размеры: Длина – 215 cm Ширина – 165 cm Высота каркаса – 36 cm Высота изголовья - 112 cm Матрас продается отдельно.Цвет серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Цвет | |
| Кровать | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 22 838 ₴




