Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размер:
Ширина - 61 cm
Губина - 67 cm
Высота - 90 cm
Высота сидения - 47 cm
Материал каркаса - дерево
Материал оббивки сиднния - ткань
размеры: 61/67/90/47 см, материал: массив дуба/ткань, цвет: темно-серый - натуральный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | |
| Кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 18 761 ₴




