Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Материал каркаса - сталь
Материал сидения - ткань
Размер:
Ширина - 80 cm
Глубина - 115 cm
Высота - 70 cm
Высота сидения - 55 cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Сталь |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота с учетом спинки | 70 мм |
| Высота сидения | 55 мм |
| Цвет | |
| Кресло качалка | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 395 ₴











