Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Материал оббивки - ткань
Цвет - черно-белый / золото
Размер:
Ширина - 105 см
Длина - 40 см
Высота - 42 см
Есть ниша для хранения вещей
скамья с функцией контейнера, размеры: 105/40/42 см, материал: ткань / сталь с порошковым покрытием, цвет: черный - белый - золотойХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 420 мм |
| Цвет | |
| Баркетка | Черно белая |
Информация для заказа
- Цена: 5 414 ₴




