Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размер:
Ширина - 64 cm
Глубина - 67 cm
Высота - 77 cm
Высота сидения - 40 cm
Материал: сталь, дерево, ротанг синтетический, бархат.
размеры: 64/67/77/40 см, материал: ткань - бархат / синтетический ротанг / сталь с порошковым покрытием / массив дерева, цвет: черный - натуральный - светло-бежевыйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Высота | 77 мм |
| Цвет | |
| Кресло | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 8 702 ₴




