Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Ткань оббивки - букле.
Размер:
Ширина - 72 cm
Глубина - 100 cm
Высота - 106 cm
Высота сидения - 46 cm
размеры: 72/100/106/46 см, материал: ткань - букле / сталь с порошковым покрытием, цвет: обивка - белый, ножки - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Сталь |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота с учетом спинки | 106 мм |
| Высота сидения | 46 мм |
| Цвет | |
| Кресло качалка | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 351 ₴






