Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размер:
Ширина: 58 см
Глубина: 61 см
Высота: 84 см
Высота сидения: 45 см
Материал:
Оббивка - бархат, каркас - массив бука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 84 мм |
| Цвет | |
| Кресло | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 6 935 ₴



