Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Розмер 1:
Ширина - 49 см
Глубина - 43 см
Высота - 46 см
Размер 2:
Ширина - 41 см
Глубина - 34 см
Высота - 38 см
Материал: дерево, ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 460 мм |
| Цвет | |
| Пуф | бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 643 ₴




