Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры:
Ширина - 75 см
Глубина - 95-140 см
Высота - 90-98 см
Высота сидения: 50 см
Материал: бархат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Цвет | |
| Раскладное кресло | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 12 220 ₴





