Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: Ширина – 60 см Глубина – 35 см Высота – 166 см Материал: - бамбук Цвет-натуральный - ткань - сталь с порошковым покрытиемХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 166 мм |
| Цвет | |
| Вешалка | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴



