Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - ширина: 180 см - глубина: 41 см - высота: 58 см Материал: - ламинированная ДСП - ламинированный МДФ - полипропиленХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 180 мм |
| Глубина тумбы | 41 мм |
| Высота тумбы | 58 мм |
| Цвет | |
| ТВ тумба | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 022 ₴





