Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Розміри:
- ширина: 92 см
- глибина: 50 см
- висота: 43 см
матеріал:
- ламінований меблевий щит
- Ламінований МДФ
- поліпропілен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 92 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 43 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 789 ₴



